hronika.info
Общество

Свежие вакансии от новой полиции: список

Свежие вакансии от новой полиции: списокВ киевскую полицию требуются сотрудники для работы в офисе.

Департамент свежесозданной киевской полиции набирает специалистов для офисной работы. Об этом на своей страничке в социальной сети сообщил патрульный Михаил Киндракевич.

«Нужны сотрудники для Департамента полиции. Может кто-то из кадетов передумал быть патрульным и соскучился по офисной работе — добро пожаловать», — написал патрульный в Фейсбуке. По словам Киндракевича, предложение влиться в ряды новой патрульной службы касается профессионалов, которым захочется сделать посильный вклад в создание новой полиции.

Люди должны быть настроены патриотично и верить в то, что все получится – Украина преобразится и сможет сломать старую систему коррупционной безответственности правоохранительной системы.

Читайте также: 15 ДТП за первую ночь работы новой полиции Киева

В Департамент столичной полиции требуются специалисты в области финансов и бухгалтерии, логистики и мониторинга, аналитики и диспетчера. Также нужны сотрудники-хозяйственники, люди, имеющие административную практику работы.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

1 комментарий

Николай 27.10.2015 в 11:07

Добрый день!Интересует такой вопрос скем можно связаться по поводу отбора и прохождения конкурса,может есть координатор или компетентный человек потому что гл не компетена и не владеет интересующей инфой

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.