hronika.info
Видеоновости

Соболев: Вилкул раздал избирателям по 500 грн из бюджета. Видео

Соболев: Вилкул раздал избирателям по 500 грн из бюджета. ВидеоСоболев заявил, что подконтрольная Вилкулу мэрия выделила для избирателям Кривого Рога 80 млн гривен.

Народный депутат от фракции Самопомощь Егор Соболев заявил, что накануне внеочередных выборов городского главы в Кривом Роге мэр города Юрий Вилкул раздал избирателям по 500 грн из городского бюджета. Об этом нардеп сообщил в эфире Громадского, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на.

По словам Соболева, Вилкул набирал в первом и втором турах в 2015 году по 89 тысяч голосов. На выборах 27 марта за Вилкула отдали свой голос 210 тысяч человек. Это увеличение числа сторонников действующего мэра Соболев связывает с тем, что 160 тысяч человек получили материальную помощь по 500 грн. Депутат отмечает, что средства были выделены из бюджета и раздавались открыто через центры социальной защиты.

Читайте также: Собчак резко отреагировала на скандал с Земфирой. Видео

«Эти 120 тысяч новых избирателей появились не только после кампании запугивания, они появились после того, как 160 тысяч человек получили от его имени по 500 грн. Подконтрольная ему мэрия выделила 80 млн грн материальной помощи, ее выдавали прямо через отделы социального обеспечения без какого-либо сокрытия», — заявил Соболев.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Серго 29.03.2016 в 10:04

Дебил-недоучка этот Соболев. Лезет в любую щель как таракан в … Надо поучиться определять волеизъявление народа со своими амбициями и желаниями, а не майдаунские догмы прошеколадных чмошников из кроличьей норки…….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.