hronika.info
Видеоновости

В России православный активист напал на вокалиста австрийской группы. Видео

В России православный активист напал на вокалиста австрийской группы. ВидеоСкандал случился в аэропорту «Пулково», куда прилетела австрийская рок-группа.

Солист австрийской блэк/дэт-метал группы Belphegor Хельмут Леннер не избивал помощника российского депутата Виталия Милонова в аэропорту «Пулково». С таким заявлением выступил представитель концертного агентства Infinity Concert, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Это все ложь и клевета. Есть камеры видеонаблюдения, которые все зафиксировали», – сказал собеседник агентства.

По словам представителя Infinity Concert, именно Артюх якобы напал на Леннера в зоне встречи пассажиров в «Пулково». Там проходил пикет движения «Народного собора» против выступления в Петербурге коллектива, который в движении считают «сатанинским».

«Мы подходим встречать группу, которая выходила в зоне прибытия. На нее вылетает человек, начинает плевать. Он разбил нос вокалисту, который никаких действий в ответ не предпринимал. Кричал, махал руками. Мы пошли в сторону микроавтобуса, он пытался залезть внутрь», – рассказал представитель агентства.

Сам Артюх утверждает, что не бил «сатаниста» из Belphegor. По словам активиста, он на английском языке заявил о том, что лучше бы фронтмену группы Лейнеру в России не выступать и для убедительности плюнул ему в лицо.

Тем более Хельмут Лейнер, по утверждению Анатолия Артюха, его не понимал, а переводчик почему-то от них спрятался.

Читайте также: Жириновский получил от Путина очередной орден. Видео

В ответ на призыв лидер «Народного собора» получил от Лейнера удар ногой в бедро. Между тем у самого фронтмена тоже теперь не все в порядке. «Плохо с носом», – кратко резюмировал Артюх. При этом он сказал, что сам музыканта не бил.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова