hronika.info
Видеоновости

В сеть попало видео шикарного поместья жены экс-министра Зварыча. Видео

В сеть попало видео шикарного поместья жены экс-министра Зварыча. ВидеоРолик показывает два поместья под селом Пашковка и в селе Лесники.

В сети опубликовали видео, на котором, как утверждают авторы, показана «малая часть» имущества Светланы Зварыч — жены бывшего министра юстиции Романа Зварыча, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Видео опубликовал канал Стоп Нажива. Ролик показывает два имения в Киевской области. Первое поместье расположено вблизи села Пашковка. Стоимость самого участка (4 га) оценена авторами в 80 тысяч долларов.

На его территории расположены два озера по 500 и 400 квадратных метров, сам жилой дом площадью 375 квадратных метров, а также конюшня в 600 квадратных метров и шестью лошадьми.

Второе имение общей площадью 600 квадратных метров расположено в селе Лесники. Эксперты оценили его в 1.7 млиллиона ​​долларов, а бассейн на его территории — в 40 тысяч долларов.

Земля площадью 0,302 га оценена в 360 тысяч долларов. Само же месячное содержание поместья, по данным канала, обходится Светлане Зварич в три тысячи долларов в месяц.

Читайте также: Порошенко вспомнил Зварыча «с его колядками и всем остальным»

В 2010 году Светлану Зварич обвиняли в злоупотреблении бюджетными средствами, что она, впрочем, отрицала.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова