hronika.info
Видеоновости

В Одессе активисты блокируют в отеле Царева. Видео

В Одессе активисты блокируют в отеле Царева. ВидеоКандидат в президенты написал в Facebook, что его гостиница окружена сотней вооруженных и агрессивных боевиков.

«Сейчас моя гостиница «Проминада» на улице Фонтанская дорога, 143, окружена сотней вооруженных и агрессивных боевиков. Моя команда фактически заблокирована», — написал он.

«Пока экстремисты готовятся к штурму, требуют моего выхода для расправы, я готовлюсь к пресс-конференции. К гостинице выдвинулись наши сторонники. Уверен в нашей победе», — написал он.

Царев написал, что приехал в Одессу по приглашению горожан, «чтобы отпраздновать 70-летие освобождения этого классного города: пройти праздничным Маршем Победы по Одессе, проведать на дому ветерана Великой Отечественной, супругу Героя Советского Союза».

«Но, наверное, это тоже сепаратизм», — добавил он.

«Мы хотим, чтоб он рассказал, как он участвовал в расстреле мирных граждан, за сколько он продался Путину», — рассказал один из активистов.

Как известно, Царев неоднократно занимал пророссийскую позицию. Со времен Революции он неоднократно говорил неправду в эфире пропагандистских телеканалов.

Чуть позже приехали бойцы Антимайдана, чтобы те помогли ему выйти. Они приехали в полном обмундировании, но эвромайдановцы их не пустили, сообщает активистка Алена Балаба.

Под гостиницей произошла потасовка, антимайдан достал красно-черный флаг, сжег его, к нему подошел молодой человек сделав замечание.

Читайте также: Харьковские активисты Антимайдана блокировали базу беркутовцев

По состоянию на 16:23 потерпевшему евромайдановцу оказывают первую помощь. Пострадавших трое или четверо, сообщает стриммер канала Robdoss

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова