hronika.info
Видеоновости

Путин побаловал своих министров мороженым в стаканчике. Видео

Путин побаловал своих министров мороженым в стаканчике. ВидеоПрезидент Российской Федерации не постеснялся купить своим коллегам освежающего лакомства.

Во время посещения авиасалона МАКС – 2017 в Жуковском (Московская область) президент России Владимир Путин угостил делегацию правительства мороженым, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

Осматривая экспозицию, Путин в сопровождении чиновников и руководителей предприятий подошел к палатке с мороженым. Узнав ассортимент, президент РФ остановил свой выбор на вологодском пломбире в стаканчике за 60 рублей. Видео разместил в своем Twitter корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов.

Президент РФ расплатился тысячной купюрой, и пока продавец отсчитывала сдачу, решил угостить сопровождавших его чиновников. «На сдачу дайте им», – кивнул он в их сторону. Глава «Ростеха» Сергей Чемезов протянул продавщице пятитысячную купюру со словами «у нас желающих много».

«Прибыль в этом году у вас какая? 80 миллиардов. Можете себе позволить мороженое купить», – отметил Путин.

Читайте также: Виталий Козловский побаловал поклонниц откровенными снимками

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и глава минпромторга Денис Мантуров выбрали себе рожок «Коровка из Кореновки», министр транспорта Максим Соколов так же, как и Путин, предпочел пломбир в стаканчике.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова