hronika.info
Видеоновости

Очевидцы выложили подробности боев в Горловке. Видео

Очевидцы выложили подробности боев в Горловке. ВидеоВ Сети появилось видео сражений за Горловку.

Нынешняя ночь в Горловке прошла под звуки выстрелов и взрывов. В эпицентр боевых действий попали поселки Румянцева, Бессарабка, Гольмовский, Строителей.

Очевидцы опубликовали в Интернете видео расстрелянных автомобилей в районе поселка Мичурина (Никитовский район), где на протяжении двух дней идут боевые действия между Нацгвардией, пытающейся зайти в Горловку со стороны Дзержинска, и боевиками «ДНР», закрепившимися в поселке Бессарабка.

Кроме того, ночью в Горловке боевиками группы Игоря Безлера («Беса») был уничтожен отремонтированный в прошлом году автомобильный мост, соединяющий Калининский и Никитовский район.

По словам очевидцев, мост в Никитовку был взорван, чтобы замедлить продвижение украинской армии, уже обосновавшейся в Майорске и продвигающейся в город. Вчера по такой же схеме боевики взорвали автомобильный мост в районе трикотажной фабрики, где ожидалось наступление Нацгвардии и спецназа Минобороны со стороны освобожденного Дзержинска.

Как сообщает горсовет Донецка, под мостом проходят напорные трубопроводы канала «Северский Донец-Донбасс». Характер повреждения водоводов сейчас уточняется.

Один из снарядов попал в квартиру на 9-й этаже многоэтажки в районе Комсомолец. По словам очевидцев, спасатели обнаружили снаряд в ванной.

Как сообщал вчера спикер АТО Алексей Дмитрашковский: «Мы предлагали боевикам из Горловки сложить оружие или покинуть город, но они отказались».

Читайте также: Мосты в Горловке вновь заминированы

Боевики на востоке Украины перебрасывают бронированную технику в Горловку и Иловайск, сообщает пресс-центр АТО.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Ftyk_all 24.07.2014 в 18:38

Еще один взрыв на Комсомольце — и пипец вам — будут взлетать на воздух школы, больницы детсады, дома — у вас уже. Не прощу! И "аз воздам". Вы приперись к нам в дом и убиваете нас… Воздастся сторицей.

Чем закончился для фашистов "Дранг нах Остен" — помните? И в щебенку в этот раз… "Вперед, на запад!" Дивизия СС Галичина, пастор, пулявлоб и остальные прихлебатели… Мы вас везде найдем и ликвидируем.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.