hronika.info
Видеоновости

Очередной перехват переговоров террористов. Видео

Очередной перехват переговоров террористов. ВидеоСБУ перехватила телефонные переговоры донецких террористов и узнала – в день на блокпостах они зарабатывают около 2 млн. грн.

Очередные переговоры боевиков подтвердили – на захваченных территориях процветают откровенный грабеж и мародерство. В одном разговоре между так называемым «вице-премьер-министром «ДНР» Халиковым Р.З., который, к слову, является гражданином России, с Анатолием, «комендантом нового правительства», упоминаются действия боевика по кличке «Моторола». Он вместе со своими вооруженными молодчиками захватили регионального менеджера банка «Финансовая инициатива», у которого были ключи, и теперь ездят по всем отделениям и «изымают» деньги и золото.

Второй разговор состоялся между так называемым «министром обороны «ДНР» В.П. Кононовым (позывной или кличка «Царь») и каким-то Степановичем.

Читайте также: Машина с боевиками уничтожена: не выжил ни один человек. Видео

Здесь описывается похожая ситуация – чеченские боевики в предместье Шахтерска и Тореза организовали свои блокпосты и откровенно грабят проезжающих. Называют они себя «контрразведка «Летучая мышь». Ежедневно «улов» бандитов составляет порядка 2 млн. грн. ежедневно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова