hronika.info
Видеоновости

В Донецке и Макеевке замечены большие колонны тяжелой техники и танков. Видео

В Донецке и Макеевке замечены большие колонны тяжелой техники и танков. ВидеоОб этом сообщают наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ.

В Донецке и Макеевке — территориях, подконтрольных боевикам «ДНР», замечены колонны тяжелой техники и танки.

Об этом говорится в докладе миссии ОБСЕ в Украине.

По данным миссии, в окрестностях Макеевки был замечен конвой из более чем 40 грузовиков и цистерн, которые двигались на запад.

«Из них 19 — большие грузовики типа КамАЗ, полуприцепы, без маркировки и номерных знаков — каждый буксировал 122-мм гаубицу и перевозил военных в темно-зеленом обмундировании без знаков различия. 15 — бронетранспортеры КрАЗ», — говорится в документе.

Остальные 6 — небольшие топливные цистерны, оснащенные кранами. Кроме того наблюдатели докладывают о немаркированные БТР в составе колонны.

В самом Донецке представители миссии зафиксировали конвой из 9 танков — 4 Т72 и 5 — T64, также немаркированные, которые двигались на запад.

Читайте также: Колонна военной техники РФ в Макеевке. Видео

Вместе с тем очевидцы публикуют в соцсетях видео, на котором — упоминавшаяся военная техника.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Вв 09.11.2014 в 13:38

Что за идиотские заглавия роликов "танки сепаратистов", "конвои повстанцев"? Где, в какой стране мира "повстанцы" так вооружены, как у нас? Почему никто не пишет правду, что это вторжениме какцапской армии? Просто в мире бояться признаться самим себе, что ядерное госудаство похерило все международные нормы и осуществляет интервенцию в другую страну, которой между прчим давали гарантии самые большие страны мира. Это еще раз говорит о том, что Украина должна срочно вернуться к программе разработки ядерного оружия и нацелить его на кацапстан, если хотите на всеп спальни карлика пути, который должен знать, что в любой момент его плешивую бошку может разнести ядерная боеголовка.Вот тогда и наступит мир.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.