hronika.info
Видеоновости

Житель Горловки показал, как боевики уничтожают его город. Видео

Житель Горловки показал, как боевики уничтожают его город. ВидеоМужчину возмутили заявления боевиков и российских телеканалов, которые обвинили во всем украинскую армию.

Один из жителей Горловки разместил в сети видео подстанции жилмассива Комсомольский, города Горловка. Ранее объект был обстрелян, в результате чего часть города и местный мясокомбинат три дня были обесточены.

Мужчину возмутили заявления боевиков и российских телеканалов, которые обвинили во всем украинскую армию. Он показал воронки от снарядов, направление стрельбы и доступно объяснил, что они физически не могли этого сделать. Также он отмечает, что это не единственный «промах» боевиков ДНР.

«Помнится, еще четыре месяца назад нам говорили, если вы ступите в Евросоюз, все шахты и заводы позакрываются, работы у нас не будет и вот, вуаля: в Евросоюз мы не вступили, но ни один завод у нас в Горловке, ни одна шахта не работает. Их просто затопили! Люди пришли сюда не созидать, а разрушать. «Стирол» закрыт, шахты затоплены, машзавод имени Кирова стоит. Люди поуезжали некому работать», описывает ситуацию в Горловке мужчина.

Он отмечает, что ведет съемку вдали от домов, как как если его заметят, то могут посадить в подвал.

Читайте также: Утром были обстреляны пригороды Горловки. Видео

«Ребята, россияне, еще раз вам говорю: забирайте своего Гиркина, Беса, Стрелкова. Пусть у вас строят народные республики новые, создают, разрушают мосты, инфраструктуру городов ваших пусть разрушают. А нас оставьте в покое!», резюмирует горловчанин.

Источник: informator.lg.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Сергей 17.11.2014 в 22:37

5 БАЛОВ мужику. Остались на Донбасе умные Украинцы.
Ни когда паРАШНИКИ не одолеют Украину, пока в ней живут сильные и умные люди

Ответить
Ягодрил 17.11.2014 в 22:53

Надо было вам не допускать этот русский мир, видно на кацабские рублики позарились, а оказалось — эти рублики драные, а Россия — лузер и пустышка (но при том опасная, все как по сюжету фильмов ужасов, добренькая в начале тетя, оказалась ведьмой). Не отчаивайтесь ребята, надо вам кровью и потом смыть позор предательства и законопопирательства. Карамультук (по — таджикски — пистолет) в руки (а еще лучше — автомат), и в партизаны. Мочите этот сброд, и народ вам простит март — апрель 2014-го…

Ответить
Dekks 17.11.2014 в 23:03

Смотрите рассеяне как притесняют русский народ. Да будьте же про кляты все кто позарится на УКРАИНСКУЮ землю. Мужику респект. Слава Украине!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.