hronika.info
Видеоновости

«Унесенный телевизором». О российском наемнике, приехавшем «освобождать» Украину. Видео

«Унесенный телевизором». О российском наемнике, приехавшем «освобождать» Украину. ВидеоЕще один одурманенный пророссийской пропагандой наемник приехал бороться с «бандеровцами» и «Правым сектором», «побеждать фашизм и освобождать Донбасс».

Русский мальчик, который стал наемником, поддавшись кремлевской агитационной пропаганде, приехал на Луганщину убивать украинцев. По разговору понятно – парню лет 20-25. Он рос в интеллигентной семье – правильная речь выдает хорошее воспитание. Он рассказал, что насмотревшись по телевизору новостей, а в инете – видеороликов, решил откликнуться на призыв Стрелка (Игоря Стрелкова – руководителя ополчения в Славянске) и приехал с Череповца «защищать и освобождать» Донбасс. Он написал заявление в военкомате Луганска и получил оружие, а вместе с ним и индульгенцию на убийство украинских солдат и добровольцев.

Тут же идет обстрел с «Градов» и камера выхватывает не наигранный страх в глазах у парня, который явно не готов к «войнушке по-настоящему».

Хочется, чтобы мама мальчика увидела это видео (по его словам о том, куда он поехал, знает только друг), приехала и забрала его домой, где отец солдатским ремнем отобьет все желание воевать. И останется мальчик жить. И нарожает детей. А само главное – не убьет украинского мальчика, у которого тоже обязательно должны родиться дети. И жизнь будет продолжаться и каждый в своей семье и в своей стране будет решать свои проблемы и устанавливать свои правила и законы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Страшный Укроп 25.11.2014 в 19:36

Да поменяйте ему памперсы и отправьте назад в Мухосранск, где его место. К православнутым ватным русичам. Йопомъ токнутымъ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.