hronika.info
Видеоновости

В столице водитель «Лексуса» неудачно «проскочил» на «розовый» сигнал светофора. Видео

В столице водитель «Лексуса» неудачно «проскочил» на «розовый» сигнал светофора. ВидеоСегодня в Киеве произошло ДТП – автомобиль «Лексус» двигался на красный свет светофора и наехал на легковой автомобиль, стоящий перед ним.

Видео сегодняшнего ДТП кто-то из водителей «поймал» на регистратор и тут же выложил в Сеть. Его растиражировала редакция Автополигона.инфо, как наглядное пособие – водителям нужно соблюдать элементарные Правила дорожного движения во избежание аварий и смертей. Так, в случае с «Лексусом» все предельно, даже классически, просто – вечно спешащие водители три цвета светофора разделяют на оттенки – для некоторых «красный» означает «бледно розовый».

ДТП произошло на улице Полярной. Водитель Lexus GX460 после попытки перестроиться из левого ряда, резко увеличил скорость и врезался в универсал, который остановился перед ним на запрещающий сигнал светофора.

На что рассчитывал водитель – сложно предположить. Но какую-то сказочку об умирающей маме или отказавших тормозах для инспекторов ГАИ придумать ему все же придется.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Юрий 09.12.2014 в 20:51

А все потомк что у универсала не работают стоп сигналы

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.