hronika.info
Видеоновости

Киборги смеются, когда их обстреливают из «Градов». Видео

Киборги смеются, когда их обстреливают из «Градов». ВидеоНа видео, сделанном непосредственно в донецком аэропорту, снят момент обстрела позиций украинских силовиков террористами.

Донецкий аэропорт постоянно обстреливается со стороны оккупантов установками реактивного залпового огня «Град» и артиллерийскими установками. Защитники этого бастиона уже привыкли жить под постоянным огнем и даже смеются, когда их обстреливают боевики.

По голосу – в кадре совсем молодые ребята, разговаривающие и на украинском, и на русском языках – явно представители разных регионов нашей страны.

Смех – не всегда признак мужества, иногда это маска нервного срыва. А обстрел идет плотный, и в какой-то момент неостывший еще осколок прилетаем прямо в укрытие к бойцам. Кто-то жалуется, что заложило уши – возможно, это легкая контузия. Кто-то по неопытности схватил осколок и обжег руку.

Мальчики, которым пришлось быстро повзрослеть и взять на себя функции защитников, обязательно должны выжить и выстоять. И вернуться домой и уже смеяться над мирными и милыми вещами, даже не вспоминая эту нелепую, эту жестокую войну, которая так резко ворвалась в наши жизни.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова