hronika.info
Видеоновости

Гнутово на Донетчине содрогается от мощнейшего артобстрела. Видео

Гнутово на Донетчине содрогается от мощнейшего артобстрела. ВидеоВ восточных областях страны продолжаются тяжелые бои, эпицентр которых находится в Донецке и на Луганщине.

Ожесточенное противостояние в восточных регионах зоны набирает обороты. Очень напряженная обстановка сохраняется в районе донецкого аэропорта и прилегающих микрорайонов города. Есть не подтвержденные данные о десятках раненных украинских бойцов. Официальных сообщений на этот счет пока не поступало.

Только за последние сутки оккупанты 99 раз обстреляли позиции украинских силовиков. При этом третья часть ударов были совершены в ночное время суток.

Под огнем продолжает жить Луганщина и пригород Мариуполя.

«На территории донецкого аэропорта продолжается ведения активных действий по освобождению объектов. Противник несет существенные потери», — сказал в своем докладе пресс-секретарь АТО Леонид Матюхин.

Артобстрел и минометный обстрел был нанесен по Красногоровке и Сокольниках, Тоненькому и Троицкому, Попасной и Талаковке.

Трижды сепаратисты открывали огонь по Крымскому. Под обстрелами «Градов» оказались в очередной раз Счастье, Нижнее, Талаковка. Дважды из систем залпового огня были обстреляны Кировское и Пески. Участились обстрелы вблизи Гнутово. Здесь оккупанты пускали в ход артиллерию, ракетные комплексы, минометы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Skif 19.01.2015 в 17:54

"Противник несет существенные потери" — конечно, а у украины как обычно "потерь нет" и тысячи могил возле Днепропетровска вырыты наверно для солдат РФ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.