hronika.info
Видеоновости

Студенты России – сверстникам из Украины: «Переворот», «вежливые люди», «братские народы». Видео

Студенты России – сверстникам из Украины: «Переворот», «вежливые люди», «братские народы». ВидеоВысказывания российских студентов ничем не отличаются от кремлевских штампов.

Учащиеся различных калининградских вузов в ответ на обращение украинских студентов, записали видеоролик, в котором призвали украинцев сомневаться в том, что говорят отечественные СМИ.

Отметим, что студенты активно использовали штампы кремлевской пропаганды, такие как «антиконституционный переворот», «вежливые люди», «братские народы» и так далее, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Жителей Крыма ждал такой же кровавый хаос, творимый новыми людьми, захватившими власть. Крымчане не захотели такой участи и провели «демократические выборы» под защитой вежливых людей», — сказали студенты в своем обращении.

Студенты заверили украинцев, что «не засоряют себя фейками и дезинформацией» и якобы оперируют «исключительно фактами».

«Поверьте, мы прекрасно понимаем, почему США и Европа вводит санкции против России. это происходит потому, что Россия — единственная страна которая действительно борется за демократию», — уверены студенты.

Российские студенты также заявили, что США помогает Украине оружием и боеприпасами в то время как из России идут нескончаемые потоки исключительно гуманитарной помощи.

Читайте также: Обращение украинских студентов к студентам России. Видео

«Вам придется объяснять своим детям, почему вы стреляли в нас. Мы не поднимали оружия против наших братьев и за нашу историю нам стыдно не будет», — подытожили представители российской молодежи.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

15 комментариев

Влад 02.02.2015 в 11:15

Другого и нечего было ожидать…

Ответить
Василий 02.02.2015 в 11:15

Мариуполь??????????????

Ответить
Нелли 02.02.2015 в 11:19

А где вы видели свободных студентов в РФ? Все, кто выходят на большие экраны — полностью подконтрольные марионетки. В каждой фразе — штампы фашистско-путинской-кисилевской пропаганды. Росвласти готовят себе не думающую, бездуховную смену, готовую убивать всех, на кого фашисты-путиноиды укажут своими драгоценными перстами. Позор!!!

Ответить
гость 02.02.2015 в 11:20

ну как всегда полный маразм , самые тупые студенты параши

Ответить
Рапутин 02.02.2015 в 11:22

Путин запутал россиян так что сам запутался; новоросия, крымнаш, днр, лнр и пр. Не знает уже как уничтожить бедную Россию, разогнал все бывшие республики от России чтобы обескровить экономику, развил наркоманию, алкоголизм, оболванивает народ чтобы легче было его грабить дальше. И путает и путает. Путин одним словом.

Ответить
Геннадий 02.02.2015 в 11:22

чтобы сравнить русский мир и западную демократию. сьездите в любую деревню россии или украины, и ЕС или Канады или США, и сразу вам всё станет ясно. украина не посылала своих людей в воронежскую,ростовскую обл. или краснодарский край убивать за укр мир.Но русский мир с его сранью в глубинке и роскошью вождей-карликов из кремля меньше привлекателен чем жизнь в белгийской или французской деревне, где студенты не говорят по написанным в фсб текстам.

Ответить
Виталий 02.02.2015 в 11:23

Этот пафос студентов-страшная вещь,ибо она либо заблуждение глубокое,либо цинизм редкий,либо и то и другое.Ребятки,не спите.

Ответить
Наталья 02.02.2015 в 11:23

Чем отличаются украинские студенты от русских? Украинские студенты все это говорили от души, сами, без подсказки и пропаганды А российские повторили все по "путину и киселеву",с российской пропагандой.

Ответить
Распутин 02.02.2015 в 11:34

Пусть студенты России обьяснят что курят пьяные "вежливые люди" из России и кто их приглашал в Киевскую Русь выручать зеков и наркоманов Донбасса. Пусть предьявят документ это подтверждающий. Пусть назовут хоть одно имя российского инженера, строителя, доктора, ученого и т. д. пришедшего помогать этим криминальным ошметкам Донбасса. Пришли такие-же наркоманы помогать грабить, убивать, насиловать местному криминалу. Пусть приедут сами и убедятся в правдимости своих убеждений а не кричат из-за забора то что им подают им власти.

Ответить
дим дим 02.02.2015 в 11:38

это не студенты, а тупые марионетки путина которым пофигу что происходит,русские крым пришли войсками мирно оттяпали а на донбасе им украинцы дали по зубам так начали петь песни про гражданскую войну, с русскими градами танками бтрами оружием и снарядами, и пушечное мясо в виде русских военных и разного сброда с россии

Ответить
Сергей 02.02.2015 в 19:35

Это зомби которых воспитала уродливая власть,которые на белое говорят черное,да и не братья они нам теперь,и гимн их дерьмо братских народов союз нерушим,нет у вас братьев и союз рушим перепишите слова к гимну.

Ответить
Виталий 02.02.2015 в 22:17

Да уж, вы еще русских называете зомбированными? Во всем у вас виноваты "кляти москали".

Ответить
Донетчанин 03.02.2015 в 16:06

Теперь уже точно-кацап должен сдохнеуть в Украине!!! Скажите спасибо фашиздам Путину,Медведеву и прочейц нечисти..Чтобы вы, негодяи выдохли в своем Мордоре.Россия без кирови не может.Зальетесь….

Ответить
CCCH 04.02.2015 в 22:03

ТАМБОВСКИЕ ВОЛКИ ВАМ БРАТЬЯ-ПОШЛИ НАХЕР КОЗЛЯТА

Ответить
вау 14.03.2015 в 15:02

а почему студенты не вспоминают что за 23 года Украина ни разу ни с кем не воевала а росия провести успела 9 миротворческих войн на терретории бывших республик ?
где россия там слезы и смерть :
Грузия 1991,
Литва 1991,
Молдова 1992,
Азербайджан 1992,
Грузия 1992,
Таджикистан 1992,
Грузия и Ингушетия 1992,
Азербайджан 1993,
Чечня 1994,
Дагестан 1994,
Чечня 1999,
Дагестан 1999,
Грузия 2008,
Украина 2014

путин в течении всего своего царствования делал только добрые дела: "спасал", "освобождал", "защищал" и т. д.
Вот некоторые примеры его благодеяний:
1999 — в целях тренировки развозил гексогеновый "сахар" песок по жилым домам Москвы и Волгодонска ; "экспортировал" в Чечню мирную жизнь при помощи вакуумных бомб.
2000 — "спасал" подводную Лодку Курск путем не замечания того что случилось.
2002 — "освобождал" от жизни заложников "Норд-оста".
2003 — "освобождал" от денег и свободы Ходорковского.
2004 — "защищал" детей Беслана, стреляя танками и огнеметом "Шмель" по школе.

Риторический вопрос:
почему на «защиту от укро-фашистов» поднялись наркоманы, алкаши, уголовники и больные на всю голову ублюдки, типа Гиркина бородая безлера можаева моторолы карякина аксенова чалого и других ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.