hronika.info
Видеоновости

Мосийчук в снятии с него неприкосновенности увидел «происки Кремля». Видео

Мосийчук в снятии с него неприкосновенности увидел «происки Кремля». ВидеоНародный депутат-радикал Игорь Мосийчук уверен, что инициатива снять с него депутатскую неприкосновенность – это происки Кремля.

Игорь Мосийчук заявил, что, если Верховная Рада Украины примет решение о снятии с него депутатской неприкосновенности, то он будет считать это выполнением заказа Кремля. Об этом он написал на своей страничке в Фейсбуке и заявил в видеоролике. Нардеп заявил о том, что ему известно следующее — Следственным комитетом России в отношении него открыл уголовное производство, а Рамзан Кадыров якобы дал приказ своим головорезам похитить Мосийчука и доставить к ним в страну.

Эта информация стала поводом сделать заявление генеральному прокурору Украины Виктору Шокину о том, что в случае внесения предложения о снятии депутатской неприкосновенности на рассмотрение в ВР и последующий арест, Мосийчук будет считать это выполнением заказа правителя страны-агрессора.

Читайте также: Рада возьмется за отмену неприкосновенности

Сегодня по этому поводу на заседании Верховной Рады случилась потасовка — однопартийцы Игоря Мосийчука активно выступали против такой инициативы. Возможность лишиться иммунит

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова