hronika.info
Видеоновости

В российской Истре полицейские «прикрыли» незаконный бордель. Видео

В российской Истре полицейские «прикрыли» незаконный бордель. ВидеоОбитатели заведения не желали пускать полицейских внутрь и стражам порядка пришлось брать двери дома штурмом.

Сотрудники подмосковного уголовного розыска совместно с коллегами из УМВД России по Истринскому району пресекли деятельность по оказанию интимных услуг в городе Истра.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на Индустриалку.

Бордель, в котором, как видно на кадрах оперативной съемки, помимо жриц любви, жили овцы и даже домашняя крыса в клетке, располагался в частном доме на улице Маяковского в Истре. Обитатели заведения не желали пускать полицейских внутрь и стражам порядка пришлось брать двери дома штурмом.

По итогам оперативно-розыскного мероприятия, в местный отдел полиции были доставлены три уроженки стран СНГ в возрасте от 27 до 40 лет. Правоохранители установили личности девушек, а также проверили их на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

«Кроме того, задержана 27-летняя жительница ближнего зарубежья, которая организовала деятельность по оказанию сексуальных услуг», — рассказала Федеральному агентству происшествий сотрудник пресс-службы ведомства Эльвира Кашафетдинова.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Организация занятия проституцией», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Читайте также: Московские полицейские, проверяя бордель, совместили приятное с полезным. Видео

Остальным представительницам древнейшей профессии грозят административные штрафы в размере до двух тысяч рублей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова