hronika.info
Видеоновости

Активисты сварили уху для главы МВД. Видео

Активисты сварили уху для главы МВД. ВидеоПомимо отставки Авакова, протестующие требую такого же вердикта по отношению в Генеральному прокурору Украины Виктору Шокину.

Сегодня, под стенами Министерства внутренних дел проходит митинг, на котором активисты требуют отставки Арсена Авакова, который, согласно с их мнением, не выполняет своих должностных обязанностей, и не борется с коррупцией, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.info.

Организаторами акции протеста стали активисты общественного движения «Автомайдан». Они требуют уволить А. Авакова, прежде всего, по причине того, что он садит за решетку их побратимов, а виновники событий на Майдане до сих пор остаются на свободе. К митингующим вышел чиновник Зорян Шкиряк, который сказал им о том, что поддерживает тезис относительно того, что виновных нужно наказывать, но пока что правительство делает все возможное для этого.

Активисты провели своеобразное театральное действие, которое назвали «Аваков УхуЕл». Они поставили огромный казан, и показали, что варят в нем уху, утверждая, что именно это блюдо одно из любимых у министра.

Стоит отметить, что помимо отставки Авакова, протестующие требую такого же вердикта по отношению в Генеральному прокурору Украины Виктору Шокину.

Читайте также: Как в «ДНР» проходят военные учения. Видео

После митинга в Киеве, активисты собираются ехать в Одессу, и проводить митинг там, оставляя свои требования неизменными.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова