hronika.info
Авто

Kia назвала дату выхода обновленного Seltos

Кроссовер разработан для миллениалов

Продолжая рекламную кампанию своей новой модели Seltos, Kia опубликовала еще один рекламный ролик кроссовера, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org

Как и в предыдущем видео, демонстрируются лишь детали внешнего дизайна — салон автомобиля пока не показывается. Тем не менее передняя и задняя часть кроссовера представлены в ролике в полной мере.

Видео начинается с тиканья часов — до премьеры осталось всего три дня и 20 июня мы узнаем о Kia Seltos почти все, что хотели: на разных рынках кроссовер будет предлагаться с разными двигателями, и, вероятно, именно о них в компании пока не будут распространяться, оставив эту информацию до местных премьер.

Внешность кроссовера уже давно не является секретом, как и его предназначение. Напомним, что Kia разрабатывал Seltos специально для поколения миллениалов (поколения Y) — молодых, технически продвинутых покупателей, которые отличаются повышенной покупательской активностью. Это люди 1981–2000 годов рождения.

Новому Kia Seltos предстоит конкурировать в очень сложном и переполненном предложениями сегменте. Это значит, что кроссовер будет обладать рядом преимуществ перед конкурентами, причем такими, которые заставят обратить внимание на автомобиль. И речь идет не только о ярком дизайне.

Kia Seltos — не единственная внедорожная новинка компании. В этом году на некоторых рынках должны начаться продажи Kia Telluride. Позже появятся новые Kia Sorento и Mohave, а также кросс-версия хэтчбека XCeed.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU