hronika.info
Авто

Мощность Audi TT RS увеличили на 15 процентов

Внешне Audi TT RS от ABT выделяется парой сдвоенных патрубков выхлопной системы из нержавеющей стали.

Немецкая мастерская ABT Sportsline выпустила тюнинг-комплект для актуального спорткара Audi TT RS. Доработки включают в себя чип-тюнинг двигателя, замену выхлопной системы, колёсных дисков и добавление аэродинамических элементов. На доработанные узлы распространяется четырёхлетняя гарантия.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на motor.ru.

Внешне Audi TT RS от ABT выделяется парой сдвоенных патрубков выхлопной системы из нержавеющей стали, 19- или 20-дюймовыми колёсными дисками чёрного цвета, новым диффузором, кастомным передним сплиттером и дополнительными дефлекторами.

Настройка электронного блока управления двигателем позволяет мастерам ABT увеличить производительность пятицилиндрового 2,5-литрового турбомотора с 400 лошадиных сил и 480 Нм крутящего момента до 460 лошадиных сил и 528 Нм крутящего момента. Изменение обратимо, так как механического вмешательства в силовой агрегат не требуется.

Читайте также: Mazda выпустит инновационный дизель в 2020 году

На все детали ABT распространяется гарантия 4 года или 160 тысяч километров. Для сравнения гарантийные обязательства Audi на модели, продаваемые на российском рынке — 2 года без ограничения пробега или 4 года, до достижения общего пробега 120 тысяч километров.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU