hronika.info
Игры

Мир Skyrim перенесут в Minecraft. Видео

Мир Skyrim перенесут в Minecraft. ВидеоПомните историю о том, как Bethesda Software и Маркус Персон судились за название одной из его игр, она слишком напоминала один из тайтлов компании. И, похоже, что они очень даже помирились, поскольку в ходе фестиваля MineCon компании Mojang и Bethesda объявили о начале взаимного сотрудничества. Результатом этого союза должно стать специальное издание Minecraft с красноречивым подзаголовком Skyrim Edition для консоли Xbox 360.

В это издание войдет дополнение под названием The Elder Scrolls V: Skyrim Mash-Up. Дата его выхода остается пока неизвестной, но разработчики пообещали, что релиз DLC состоится в ближайшее время. Над этим трудятся специалисты из студии 4J, которые портировали Minecraft на приставку Xbox 360.

Читайте также: Minecraft — место встречи детей с депортированным другом

В Skyrim Mash-Up будут воссозданы три локации пятой части The Elder Scrolls: Ривервуд, Вайтран и Ветреный Пик. Кроме этого, в игру добавят большое количество предметов, которые сможет скрафтить герой. Дополнения также привнесет в игру 40 новых вариантов скинов для персонажей, эксклюзивные текстуры, новый внешний вид меню и интерфейса, а также двадцать музыкальных композиций. Все это будет выдержано в духе Skyrim. Пока что, анонс сделан лишь для Xbox 360.

Источник: Ru-minecraft.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU