hronika.info
Игры

Новый трейлер Total War: Warhammer знакомит со Старым Светом

Новый трейлер Total War: Warhammer знакомит со Старым СветомРазработчики сконцентрировали своё внимание на территории, где развернётся грандиозное сражение.

SEGA и The Creative Assembly стремятся сделать всё возможное, чтобы убедить поклонников Warhammer в том, что грядущая компьютерная стратегия действительно соответствует их ожиданиям и достойна того, чтобы провести в ней немало часов, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Если помните, мы уже рассмотрели с разных сторон все игровые фракции Total War: Warhammer: гномов, зеленокожих, Империю, вампиров и выдаваемых в качестве бонуса за предзаказ Воинов Хаоса. Теперь же разработчики сконцентрировали своё внимание на территории, где развернётся это грандиозное сражение.

Читайте также: Final Fantasy IX вышла на PC

Как рассказывает The Creative Assembly, Старый Свет «разнообразен в той же степени, что и опасен». Тут вам и отравленные леса, обступившие имперские города, и озёра с рощами Бретонии, и горные ущелья гномов, и болота Сильвании, и ледяные пустоши Норски на севере. Перед тем, как Total War: Warhammer стартует 24 мая, авторы намереваются поведать о каждом уголке Старого Света в отдельности.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU