hronika.info
Игры

Объявлена дата появления Mortal Kombat XL на PC

Объявлена дата появления Mortal Kombat XL на PCРелиз Mortal Kombat XL состоится 4 октября на PC.

После секретного бета-теста разработчики наконец-то объявили дату появления полной версии Mortal Kombat XL на PC. Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, фанаты файтинга уже скоро смогут опробовать четырех дополнительных бойцов и улучшенный сетевой код на персональных компьютерах.

К радости для всех PC-пользователей, ожидание закончилось. Самое полное издание Mortal Kombat XL, в состав которого войдет комплект дополнительных бойцов Kombat Pack 2, все же выйдет на персональных компьютерах. После секретного бета-теста, который недавно прошел на PC, разработчики официально объявили дату выхода дополнительных бойцов на компьютерах.

Релиз Mortal Kombat XL состоится 4 октября на PC. В состав наиболее полного издания игры войдут оригинальный файтинг, Kombat Pack 1 и Kombat Pack 2 с четырьмя новыми персонажами, которые до этого никогда не выходили на персональных компьютерах. Разработкой оригинальной игры занималась NetherRealm Studios, порт на PC сделала студия High Voltage. За разработку PC-версии Mortal Kombat XL отвечает новая студия Qloc.

Читайте также: Blizzard предлагает бесплатно опробовать Overwatch

Среди основных особенностей Mortal Kombat XL можно отметить новых бойцов и улучшенный сетевой код. В игре появятся Чужой из одноименной серии фильмов, ужасный маньяк Кожаное Лицо, робот Триборг (в теле которого объединены Сайракс, Сектор, Смоук и Кибер Саб-Зиро), а также Бо\’Рай Чо, мастер пьяного стиля, лично обучавший спасителя Земного царства Лю Кэнга.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU