hronika.info
Игры

The Elder Scrolls 6 будет анонсирована в ближайшее время

The Elder Scrolls 6 будет анонсирована в ближайшее времяОфициально список игр на E3 2015 от Bethesda пока не анонсирован.

В сети появилась информация о дате официального анонса игры The Elder Scrolls 6. По словам анонимных источников, компания Bethesda Softworks практически утвердила дебютное появление игры на публике, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

В преддверии выставки E3 2015 многие геймеры ждут появления шестой части серии на собственной пресс-конференции Bethesda. Фанаты серии подсчитали, что разработчики выпускают новую игру каждые 4 года, поэтому выставка E3 — наиболее подходящее место для анонса. Как бы то ни было, инсайдеры свидетельствуют, что издатель собирается придержать анонс до 2016 года.

Доказательством такого решения служит изображение, разосланное представителям прессы в качестве приглашения на пресс-конференцию. Среди карточек для бронирования мест числится множество персонажей из игр Bethesda, которые позволяют предположить, что на выставку привезут Fallout 4, перезагрузку Doom, новую игру The Elder Scrolls, Dishonored 2 и неанонсированный проект, помеченный знаком вопроса. Однако эксперты свидетельствуют, что на E3 покажут The Elder Scrolls Online, а не шестую часть серии.

9 июня состоится релиз расширения The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, которой издатель планирует уделить особе внимание на выставке. Из-за не совсем удачного релиза онлайнового ответвления серии, компания планирует наверстать упущенное с релизом игры на консолях PlayStation 4 и Xbox One. 16 апреля этого года обладателям PC версии игры уже предоставили бесплатный доступ к игре, чтобы вернуть игроков в онлайновый мир. Если верить слухам, анонс полноценного продолжения серии задержат искусственно, чтобы не отвлекать внимание геймеров от The Elder Scrolls Online.

Читайте также: Perception – новый хоррор от создателей BioShock

Как бы то ни было, официально список игр на E3 2015 от Bethesda пока не анонсирован. Пресс-конференция издателя состоится в ночь с 14 на 15 июня в 5 часов утра по московскому времени.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU