hronika.info
Происшествия

В России сексуальный маньяк перерезал себе горло, когда в гости пришла полиция

В России сексуальный маньяк перерезал себе горло, когда в гости пришла полицияМужчина совершил самоубийство.

В Российской Федерации в 2006-2012 годах в нескольких областях действовал сексуальный маньяк. Мужчина из Москвы приезжал в глубинку и в небольших городках нападал на женщин. Лицо он прятал за маской из ткани.

Его преступления поражали жестокостью. Своих жертв маньяк сначала легонько душил, затем связывал и угрожая убийством насиловал, причем различными предметами. Сексуальное надругательство над представительницами прекрасного пола он еще снимал на видео. Также он угрожал женщинам показать это видео родственникам и знакомым. Фотографии он тоже делал. Ужасные кадры он обещал выложить во всемирной паутине.

Правоохранители распутали запутанный клубок этих преступлений и сегодня провели обыск на квартире у мужчины, которого заподозрили в 30 изнасилованиях. Маньяк сразу признался в совершенных преступлениях. Также он показал фотографии и видео с жертвами, блокноты с информацией о женщинах и предметы, которые он использовал во время своего сексуального удовлетворения.

Когда правоохранители занялись этими предметами, человек выхватил нож и перерезал себе горло. Несмотря на то, что на нем были наручники, он сделал это очень быстро.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU