hronika.info
Происшествия

Лобовое столкновение в Запорожской области: трое погибших и двое пострадавших

Лобовое столкновение в Запорожской области: трое погибших и двое пострадавшихПогибли молодые люди, женщина и ребенок — в больнице.

Сегодня, 25 июня, в начале седьмого утра на 348 км трассы «Харьков-Симферополь» (Запорожская область) случилось смертельное ДТП, передает Хроника.инфо со ссылкой на timenews.in.ua.

Как сообщают в полиции, водитель машины «ГАЗ-24» не справился с управлением, из-за чего авто выехало на встречную полосу, где столкнулось со «Шкодой Фабия».

В происшествии погибли три человека — водитель и пассажир «ГАЗа» из Васильевского района Запорожской области (1994 и 1987 года рождения) и водитель «Шкоды» из Харьковской области 1980 года рождения. Женщину 1988 года рождения и восьмилетнюю девочку, которые находились в «Шкоде», госпитализировали в больницу.

Читайте также: Во Львове пьяный водитель Skoda скрывался от полиции по тротуарам

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, передает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Лобовое столкновение в Запорожской области: трое погибших и двое пострадавших

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU