hronika.info
Происшествия

В Киеве ищут банду, годами грабившую ювелирные магазины

Назначена награда в 100 тысяч.

В течение 2018 и 2019 годов в Киеве произошло несколько нападений на ювелирные магазины. Как удалось установить сотрудникам полиции, за частью из этих нападений стоят одни и те же злоумышленники. Всех троих правоохранители объявили в розыск, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

В случае, если вы обладаете любой информацией об этих людях, вы можете получить 100 тысяч гривен за предоставление этих данных полицейским.

По словам правоохранителей, преступники работали по одной и той же схеме. Один злоумышленник заходил в ювелирный магазин, а в это время двое других ждали его на улице. После ограбления троица расходилась в разных направлениях, чтобы одновременно не «засветиться» на камерах наблюдения. Тем не менее, их удалось вычислить. Полицейские сообщают следующие приметы подозреваемых:

  • Первый подозреваемый в возрасте 30-35 лет и ростом около 180-185 сантиметров. Худощавый, с короткой прической. Может быть одет в спортивную куртку с темными полосами вдоль рукавов и вставками на груди, синие джинсы, темную обувь. На голове – серая панама с красным и белым ободками.
  • Второй подозреваемый в возрасте 40-45 лет и ростом около 175-180 сантиметров. Среднего телосложения, темные короткие волосы с лобными залысинами, смуглый. Может быть одет в темно-синюю футболку, темные штаны и обувь. С собой может иметь черную спортивную кофту.
  • Третий подозреваемый в возрасте 40-45 лет и ростом около 180-185 сантиметров. Крепкого телосложения, лысый. Может быть одет в черную футболку с буквой «В» белого цвета на груди, темные штаны и обувь.

Если вы располагаете какой-либо информацией об этих людях — обращайтесь по телефонам (066) 093-85-04 или 102. Напомним, что за предоставление любой полезной в розыске подозреваемых информации вы получите 100 тысяч гривен.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU