hronika.info
Происшествия

В Харькове из окна больницы выпал мужчина с коронавирусом

На месте работают правоохранители.

В чернобыльском диспансере в Харькове выпал из окна и разбился насмерть пациент с COVID-19, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Отмечается, что инцидент произошел 25 октября около 9:00

Как сказано в сообщении, человек тяжело переносил болезнь. В ночь перед трагедией, он общался с родными и прощался с ними.

Как рассказала директор диспансера Ирина Пирогова, умершему было 69 лет. Он находился в реанимации с подтвержденным COVID-19.

На месте работают правоохранители. Тело погибшего забрали судмедэксперты.

Отметим, Харьковский областной диспансер радиационной защиты – одна из опорных больниц Харьковщины в борьбе с COVID. Он начал принимать больных 22 июня несмотря на протесты чернобыльцев.

Напомним, 20 октября в Киеве из Александровской больницы, опорной для лечения больных коронавирусной инфекцией COVID-19, выбросилась женщина. В тот же день в Оболонском районе Киева мужчина с COVID-19 совершил суицид, выпрыгнув из медучреждения. Трагедия случилась в клинической городской больнице №8 по улице Кондратюка.

Читайте также: Топ-5 продуктов, улучшающих работу мозга

Ранее в инфекционной больнице №4 в Киеве двое мужчин с разницей в один день, 21 и 22 сентября, совершили самоубийства. Они выпрыгнули из окна второго этажа центрального корпуса. Оба пациента 68-ми и 42-х годов были заражены коронавирусом.

Рекомендуем прочитать

Тень на австралийской церкви: епископа обвинили в серии сексуальных преступлений

OSHU

Оползень унёс жизни 25 человек после сильного снегопада в Афганистане

OSHU

Подростки обвинены в стрельбе на параде победы в Канзас-Сити: один погибший и 22 раненых

OSHU