hronika.info
Культура

Иван Охлобыстин хочет сжигать геев заживо

Иван Охлобыстин хочет сжигать геев заживо Звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин во время беседы с поклонниками очень неосторожно высказался по отношению к гомосексуалистам. Артист предложил сжигать их, так как эти люди представляют опасность для всех детей.

На днях вокруг Охлобыстина разразился очередной скандал. Будучи в Новосибирске, бывший священник, который 8 лет назад вернулся в кино, проводил со зрителями духовные беседы. Перед выступлением актер заранее предупредил собравшихся в зале о том, что не намерен их «грузить своей сомнительной духовностью» и попросил зрителей задавать ему вопросы. Так, отвечая на один из них, Иван позволил себе неосторожно высказаться в адрес гомосексуалистов: «Я бы их всех живьем в печку запихал. Это содом и гоморра! Я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям».

После такого смелого высказывания Твиттер актера начали «штормить» его поклонники и противники: одни поддерживали, другие негодовали. Некоторые даже угрожали. Так, на сообщение «Я лично готов тебе пустить пулю в лоб, мразь» Охлобыстин ответил: «К сожалению, ты далеко не один п… Но как только это произойдет, вас всех уничтожат, в самый короткий срок. За такое и пулю не жалко получить. Во Славу Божью!» А потом добавил: «Я всегда понимал, что объединить мир способна только катастрофа, но и предположить не мог, что это будут п…».

А ведь Охлобыстин не раз признавался, что после съемок в «Интернах» намерен снова стать приходским священником. Да уж, Иван Иванович, поспешите — в вашей сегодняшней профессии так много людей, которых вы готовы сжечь, — кадилом не махнешь, чтобы не зацепить.

Читайте также: Банк подал в суд на Ивана Охлобыстина

Руководитель всеукраинского ЛГБТ-объединения «Гей-Форум Украины» Святослав ШЕРЕМЕТ прокомментировал высказывание актера:

— Как человеку верующему, я искренне желаю Ивану Охлобыстину только одного: заслужить местечко в Царствии Небесном. Индивидуумы типа Охлобыстина, силящиеся растопить неугодными гражданами большую русскую печь, как раз и представляют угрозу для детей. Ибо дети, взращенные в духе ненависти к ближнему, однажды возненавидят и тех, кто привил им эту ненависть. А где множится ненависть, там уменьшается любовь. Лично я не хочу жить в обществе с дефицитом любви. А вы?

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

Вася 17.12.2013 в 14:05

Так он же сам гомик)))прикрытие по ходу у него такое или пиаритса , скорее всего никто такую бездарность-евроса еще и с картавым акцентом как у персонажей с мульта утиных историй в последнее время не берет на съемки….такие актеры как он и днем и ночью думают как бы пропиаритса чтоб хоть кто то о них вспомнил,Ваня иди лучше озвучивай мультики)))))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.