hronika.info
Культура

Экстрасенс пояснила причины стрельбы Пореченкова в Донецке

Экстрасенс пояснила причины стрельбы Пореченкова в Донецке«Этот человек отожествляет себя с воином».

30 октября российский актер Михаил Пореченков посетил восточную часть Украины и поупражнялся в стрельбе из автомата. Украинский экстрасенс Галина Потоцкая рассказала о причинах, которые побудили актера совершить этот поступок.

Вот уже несколько дней в прессе бурно обсуждается поступок Михаила Пореченкова, который приехал на Донбасс и поддержал боевиков. Участница четырнадцатого сезона проекта Битва экстрасенсов, ясновидящая Галина Потоцкая попыталась объяснить, что побудило актера на подобный поступок.

Читайте также: Пореченкова хотят пригласить в гости и прострелить ему глаз. Видео

«Проанализировав считанную информацию с психоматрицы актера, я вижу, что этот человек отожествляет себя с воином. Он чувствует себя защищающим солдатом. Для него это некая подсознательная программа, которая была заложена еще в детстве. Воин или солдат для него – идеал мужчины. Поэтому по жизни актер всегда стремится соответствовать своему идеалу. Михаил всегда делал это подсознательно и непроизвольно. Это видно даже в его профессии, ведь очень часто актер выбирал и играл роли военных и спецназовцев. Сегодняшний его поступок в Донецке – это лишь продолжение реализации скрытой глубоко внутри него программы, которая полностью исключает человечность и рассудительность», – рассказала Галина.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU