hronika.info
Культура

47-летняя Миноуг выгладит лет на тридцать

47-летняя Миноуг выгладит лет на тридцатьКайли Миноуг, известная британская певица с непростой жизнью, порадовала своих поклонников новым фото.

На своей страничке в Инстаграм певица выложила фото, на котором она поразила всех своим видом. Исполнительница выглядит на нем на 25-30 лет, но никак не на 47, как ей есть на самом деле. Многие удивляются, как ей удается выглядеть так свежо и молодо постоянно, тем более поп-диве пришлось столько пережить. Совсем недавно певица предстала перед фанатами в образе сельской девушки, сегодня же она – сексуальная красотка. Стало известно, что Кайли даже застраховала собственные ягодицы на 5 миллионов долларов. Также стоит отметить, что певица заняла второе место в рейтинге культовых ног в истории по версии бренда Wilkinson Sword.

Читайте также: Кайли Миноуг похвасталась стройными ножками

Напомним, что Кайли Миноуг перенесла тяжелую болезнь – рак груди. Также не совсем удачно складывалась и личная жизнь певицы. Ее бойфренды бросали, накладывали на себя руки, а некоторые продавали за деньги подробности личных отношений. Но Миноуг никогда не унывает и до сих пор ждет своего принца.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU