hronika.info
Культура

MELOVIN рассказал о первом сексуальном опыте в 23 года

Певец откровенно рассказал о личном.

Украинский исполнитель MELOVIN в видеодневнике «Танцев со звездами» поделился своей тайной, которую еще никогда не рассказывал. В 2020 году, когда ему было 23 года, он имел первый секс. Правда с кем – не сознался, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Несмотря на бешеную популярность среди украинских звезд и армию фанаток, MELOVIN не спешил вести половую жизнь. Находясь на сцене несколько лет, на интим он решился только в 2020-м.

Вечер латыни – это вечер без табу. Поэтому я решил рассказать то, чего еще не рассказывал. Первый секс у меня был в 2020 году, когда мне было 23 года. Такие бывают! С кем-либо – я не хотел, мне не нравятся свободные отношения просто ради секса. Я чувствовал любовь, а это совершенно разные вещи: когда ты не комплексуешь, когда ты доверяешь партнеру,
– рассказал MELOVIN.

Читайте также: В Нидерландах люди протестуют против COVID-паспортов

Что известно об ориентации певца

  • Стоит добавить, что в этом году артист стал звездой соцсетей и фестиваля Atlas Weekend, ведь там совершил каминг-аут – мужчина признался, что он бисексуал.
  • Певец признался, что впервые влюбился в парня в 13 лет. Они познакомились в сети, где часто переписывались.
  • Недавно он также признался, что был в отношениях с парнем в течение шести лет. Но сейчас они уже не вместе: причиной расставания стал кризис в отношениях.
  • Родители артиста спокойно восприняли его признание, хотя волновались из-за реакции родственников и друзей.

Рекомендуем прочитать

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU