hronika.info
Культура

Кэти Перри на отдыхе показала фигуру в бикини

Год назад звезда стала мамой.

Американская певица Кэти Перри больше года назад родила дочь Дейзи от Орландо Блума. Но она до сих пор не решалась демонстрировать фигуру в купальнике, за исключением, разве что, папарацци, которые тайно ее фотографировали, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Теперь звезда показала, как изменилось ее тело после родов 26 августа 2020 года. Женщина заметно похудела, а ее талия выглядит стройной и подтянутой. Фанаты очарованы красотой любимой артистки.

Для снимка Кэти Перри надела сплошной красный купальник с флористическим принтом, а в руках держала коктейль. Ее волосы имели легкую влажную укладку, а за ухом нежно красовался желтый цветок. Позади нее виднелись невероятные морские пейзажи из гор и океана. По локации в инстаграме стало понятно, что звезда отдыхает на Гавайских островах.

Кэти Перри на отдыхе показала фигуру в бикини

Похоже, артистка отправилась в путешествие без 1-летнего ребенка, поскольку на всех кадрах зафиксирована в компании друзей и мужа. Похоже, женщина выглядит абсолютно счастливой и отдохнувшей.

Читайте также: MELOVIN рассказал о первом сексуальном опыте в 23 года

Кэти Перри на отдыхе показала фигуру в бикини
Кэти Перри на отдыхе показала фигуру в бикини

В своем посте звезда также прикрепила видео с мужем, где катается на байке по острову. Она отметила, что это ей напоминает кадр из ее клипа 2019 года Harleys In Hawaii.

Рекомендуем прочитать

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

Кристоферу Нолану и его жене Эмме Томас присвоят рыцарское звание после оскароносного фильма «Оппенгеймер»

OSHU