hronika.info
Культура

Натали Портман: «теперь я обожаю выходить на красные дорожки»

Натали Портман

Всемирно известная и многими любимая актриса Натали Портман рассказала, что её взгляды на гламурность и выходы на красные дорожки существенно изменились с тех пор, как она стала мамой. Раньше всё это она считала неважным и даже поверхностным, но сейчас она наслаждается возможностью привести себя в порядок и выглядеть красивой и ухоженной, когда на неё направлены тысячи кино- и фотокамер.

«Раньше, в свои 20 лет, я думала, что это все пустое. Это ничего не значит. Но потом, когда у меня появились дети, я поняла, что это очень приятно, когда на тебя смотрят и о тебе говорят. Это так мило. Сейчас я действительно наслаждаюсь всем этим», — призналась Портман в своём последнем интервью журналу PEOPLE.

Издание напоминает, что сейчас обладательнице Оскара 42 года, и она воспитывает двух детей – 12-летнего сына Алефа и 6-летнюю дочь Амалию.

«Большая часть моих дел сейчас заключается в том, что я произвожу впечатление на своих детей», — говорит Портман, указывая на свою роль Могучего Тора в фильме Marvel. «Попасть на съёмочную площадку «Тора» и принять участие в съёмочном процессе, а также «полетать» с каскадерами, это было очень круто не только для меня, но и для моих детей. Хотя, в первую очередь, именно для них», смеётся актриса.

Но что касается её последней роли в фильме «Май, декабрь», где у неё появилась возможность поработать уже со своим кумиром Джулианной Мур, актриса сыграла возрастную даму, у которой завязывается роман с 13-летним мальчиком (Чарльз Мелтон), за которого она (судя по трейлеру) выходит замуж.

О своей коллеге по съёмочной площадке Натали сказала: «Я так долго восхищалась Джулианной. Она была и остаётся одной из самых горячо любимых моих актрис. Я была рада сыграть вместе с ней и обрадовалась ещё больше, когда узнала, что она любит детей точно также, как и я. В этом мы с ней очень похожи, и это здорово».

Натали Портман является соучредителем женской профессиональной футбольной команды Angel City Football Club и часто проводит свободное время, играя со своими детьми на свежем воздухе. Актриса говорит: «Мой сын буквально одержим футболом, и если у него появляется возможность попинать мяч вместе со своими друзьями, то они несутся как угорелые на детскую спортивную площадку».

Рекомендуем прочитать

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU

Военные рельсы спасут британскую экономику?

OSHU

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU