hronika.info
Культура

Диана Арбенина показала своих детей

Диана Арбенина показала своих детейИзвестная российская певица и солистка музыкального коллектива «Ночные снайперы» Диана Арбенина в одиночестве растит и воспитывает двойняшек Марту и Артема, которым сейчас три годика. О том, кто является отцом ее милых детишек артистка не распространяется, несмотря на то, что представителя средств массовой информации постоянно пытаются узнать имя этого загадочного мужчины.

Все свободное время, а у артистки его очень мало из-за насыщенного гастрольного графика, певица старается проводить со своими малышами. На днях Диана приоткрыла завесу тайн и показала своих очаровательных детей.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Фейсбук Диана опубликовала фотоснимок, на котором видно, как певица провела время со своими детьми в кафе Баскин и Робинс, в котором малыши в игровой форме учили слоги.

Под фотоснимком Диана написала, что ее детки с удовольствием принялись за это занятие. А на фотографии видно, что малыши внимательно смотрят и слушают свою звездную маму.

Читайте также: Жанну Бадоеву кормят ее дети

Так что можно сделать вывод, что им комфортно втроем и на данный момент они не нуждаются в мужском обществе. За такую потрясающую и дружную семью Диане Арбениной можно только порадоваться.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU