hronika.info
Курьезы

Уфологов озадачил «НЛО» на старинной картине

Уфологов озадачил «НЛО» на старинной картинеНа картине изображена Мадонна.

Картина «MEDIEVAL» заинтересовала уфологов после того, как они обнаружили на ней странных существ, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

По словам любителей теорий заговора и конспирологов, данное произведение искусства, которое датировано 15 веком, является доказательством посещения нашей планеты инопланетными существами на протяжении сотен лет.

Автор картины неизвестен. На ней изображена Мадонна с младенцем Иисусом и юным Иоанном Крестителем. Многие считают, что полотно написано Себастьяно Майнарди или Якопо дель Селлайо. Его можно найти в зале Геркулеса в Палаццо Веккьо во Флоренции, Италия.

Уфологи обратили внимание на странные фигуры позади Мадонны: в правом верхнем углу произведения изображен дискообразный объект, который, по мнению конспирологов, является НЛО. В левом верхнем углу, по их предположению. изображено «странное существо с щупальцами» или же еще один корабль с десантирующимися пришельцами.

Охотники за инопланетянами заявили, что наличие столь неожиданных деталей на картине свидетельствует о посещении внеземными существами Земли на протяжении нескольких веков.

Читайте также: Лукашенко оконфузился, забыв о женщинах-президентах стран Балтии

Специалисты в области искусства с сайта Florence Inferno в свою очередь заявили, что «летающая тарелка» на картине может оказаться ангелом, изображенным в виде светящегося облака.

Уфологов озадачил «НЛО» на старинной картине

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU