hronika.info
Курьезы

Зеленский поиграл с молотком в латвийском сейме

Мнения соцсетей разделились.

Украинский президент Владимир Зеленский попал на забавное видео, которое засняли во время посещения латвийского сейма, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

17 октября украинский гарант посетил государственный сейм, где сразу же наметил себе место за столом. Присев на место одного из депутатов, глава государства решил немного подурачиться и взял в руки лежавший на столе молоток.

На видеозаписи можно заметить, что перед использованием, Зеленский сначала поинтересовался как правильно бить деревянным молотком, после чего с озорным выражением лица ударил им по столу. После этого, можно было услышать, как зал раздался аплодисментами.

Читайте также: Звезда «Квартал 95» похвасталась пышной грудью в компании незнакомца

Видеоролик сразу же разлетелся по сети, где активные пользователи уже начали массово шутить на эту тему. В одном из мемов автор отобразил «случай в гараже у бати», где Владимир Зеленский выступил в роли маленького сына, который играется с инструментами. Многих пользователей насмешил случай и они выразили радость за то, что такой серьезный человек не теряет детского озорства.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU