hronika.info
Мир

В США 8-летняя девочка хотела покурить марихуану

В США 8-летняя девочка хотела покурить марихуану  Начальник полиции городка, где произошел случай, назвал инцидент «шокирующим», учитывая возраст девочки.

В одном из городов штата Огайо 8-летнюю девочку застали за тем, что она хотела покурить марихуану в школьном туалете.

При этом школьница ошибочно подожгла полиэтиленовый пакетик, в котором находилась марихуана, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

В полицейском управлении города Патаскала (Pataskala) сообщили, что девочка пыталась выбросить марихуану в мусорное ведро и унитаз, когда сотрудники школы застали ее врасплох.

Следователям удалось найти часть выброшенной марихуаны и зажигалку, однако принадлежности для ее употребления не удалось обнаружить. Также следователи выясняют, где девочка взяла марихуану.

Школьница временно была отстранена от занятий, а к расследованию обстоятельств происшедшего подключились соответствующие «детские» службы.

Читайте также: На Луганщине повесилась девочка

Начальник полиции Патаскалы Брюс Брукс в комментарии газете из соседнего Ньюарка назвал инцидент «шокирующим», учитывая возраст девочки. «Хорошо, что она не знала, как (курить марихуану, — ред.), — добавил Брукс. — Она подожгла полиэтиленовый пакетик».

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU