hronika.info
Общество

Как выбрать подарок для любимой?

Приближается время подарков, и твоя девушка тоже ждет чего-то особенного. Ты удивишься, но подарок любимой женщине может стать не обязательно твоей головной болью, но непременно огромным плюсом в твою карму. Просто надо знать, что и как дарить.

А еще полезно заранее продумать, чего дарить не стоит. В первую очередь, твой подарок не должен быть отмазкой и банальностью. Ну, ты же не хочешь получать на каждый праздник носки всех оттенков черного? Вот и не отделывайся женским аналогом этой скучной практичности.

Дарить или не дарить?

Если тебя уже посетила идея предложить любимой быть современными, и не делать друг другу подарков, то гони эту опасную мысль прямо сейчас. Потому что последствия будут ужасны. Лучше бери карандаш, и пиши список полезных советов на тему того, что презентовать, а с чем лучше к девушке на глаза в праздник не являться.

  • Практичность должна быть в меру. А потому новые кастрюльки, сковородки, полотенца стоит покупать в другое время, просто без повода. Прояви хозяйственность, но на праздник потрудись выбрать-таки что-то особенное.
  • Если у нее сломался фен, каблук, авторучка – неважно, и она как раз собирается себе это приобрести, ты ее можешь порадовать, купив самостоятельно. Но не на праздник же. Проявить заботу и впечатлить сюрпризом – немного не одно и то же.
  • Покупать абонемент в спортзал как подарок любимой точно не стоит. Даже если ты просто решил поддержать ее на пути к здоровому образу жизни, или подумал, что такая красотка знает толк в фитнесе. Для женщины этот отличный подарок значит всегда лишь одно: тебе не нравится, как она выглядит! И не важно, что у тебя такой мысли не возникло, или ты любишь ее вовсе не за фигуру.
  • Саморазвитие – дай ей то, что она хочет, но сама себе не позволяет. Любые курсы рукоделия, необычной кулинарии, танцы, Школа Искусств, уроки вождения. Главное, что это будет ее личная прокачка. А ты исполнишь мечту.
  • Эмоции – популярный, но актуальный подарок. Благо, сейчас можно выбрать вариант на любой бюджет и образ жизни. Оплати ей прикольный мастер-класс, поездку на квадроцикле, прыгните с парашютом. Есть даже фирмы, собирающие готовые наборы, они берут организацию на себя. В красивом конверте будет набор из нескольких «эмоций», от декупажа до дайвинга, а любимая выберет, что захочет.
  • Исполнение мечты. Наверняка, она что-то иногда хочет купить, но не делает этого. Возможно, просто экономит на себе, возможно – не доходят до себя руки. А может ты замечал, что она подолгу задерживается у конкретной витрины. В общем, лови момент – это отличный способ исполнить ее желание.

А что дарить? Простор для фантазии огромен!

Вариантов хватает, принцип один: дари ощущения, а не шмотки. Пусть она чувствует, что важна для тебя, и тогда любой подарок будет в тему.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер