hronika.info
Общество

Как отследить посылку ePacket на русском языке

ePacket – это китайская доставка малогабаритных и недорогих товаров, в пределах 400 долларов. На данный момент она является лидирующей на рынке услуг доставки из Китая и Гонконга в связи со своей скоростью. Прибегая к этому сервису, можете сэкономить до месяца времени ожидания и получить заветную посылку в течение 30 дней. Изначально компания создавалась для доставки в Соединенные Штаты Америки. Но, стремительно завоевав большую популярность, этот сервис очень скоро вышел на мировой уровень и его услугами стали пользоваться по всему миру. 

ePacket, в первую очередь, из-за своей оперативности, оставили далеко за кормой своего предшественника и конкурента на мировом рынке – China EMS. Основным критерием, склонившим чашу весов заказчиков в сторону ePacket’а, стал неимоверно долгий срок доставки у конкурента, а именно, порядка шести – восьми недель. С помощью China EMS посылка перемещается на территории Китая. Стоит отметить, достаточно быстро. Сложности начинаются при отправке в другие страны. Зачастую, это происходило по морю, отсюда и появлялся такой огромный интервал. ePacket занимается именно перебросом товара из Китая в другие страны. В случае доставки по РФ, дальнейшая судьба посылки, зачастую, зависит от Почты России. Иные варианты, само собой, были. Но здесь отталкивала уже стоимость, нередко превышающая даже стоимость самого товара.

В копилку плюсов данного сервиса, за исключением вышеперечисленных, попадает возможность бесплатного возврата товара, пришедшего в ненадлежащем качестве. Таким образом, Вы всегда можете быть уверенны в том, что, ни при каких обстоятельствах, не переплатите и получите свой заказ в целости и сохранности.

Ну и, пожалуй, один из важнейших факторов – отслеживание посылки от продавца до дверей Вашего почтового отделения. Но, чтобы отследить товар на официальном сайте ePacket, Вам будут необходимы знания английского или китайского языков. Но проще это сделать на нашем сервисе ТрекРу и узнать всю информацию по доставке на русском. Для этого будет необходим, как и в аналогичных случаях, трекинг номер. Он имеет тринадцать символов и обязательно начинается со следующих латинских букв: «BZ», «LM», «LN», «LK», «LF», «LQ», «LW», «LX», «LZ». Они указывают, с помощью какой службы доставки была отправленная посылка. В данном случае – ePacket. Заканчивается трекинг номер буквами «CN». Номер целиком выглядит следующим образом: LX153957248CN.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер