hronika.info
Общество

Киевсовет готов потратить «кругленькую сумму» на раскрутку в соцсетях

Цель — набрать по 50 тысяч подписчиков.

Киевский городской совет хочет нанять SMM-специалиста, который должен будет набрать по 50 тысяч подписчиков на его страницах в соцсетях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.юа.

Об этом свидетельствует информация из тендера в системе Prozorro.

Сумма тендера — 2,5 млн гривен. Предполагается, что за эти деньги SMM-специалист или агентство, которое выиграет конкурс, с 1 октября по 31 декабря текущего года «раскрутит» аккаунты Киевского городского совета в Facebook, Instagram и YouTube до 50 000 подписчиков. Сейчас в Facebook на него подписано 10 тысяч человек, в YouTube — 6 тысяч человек.

Помимо увеличения количества фолловеров, предполагается, что обязанности SMM-специалиста — это размещение и продвижение видео и анимационных роликов, информационных объявлений и фото в социальных сетях. Указано, что количество лайков и репостов по каждой информационно-просветительской кампании должно согласовываться с Заказчиком.

Читайте также: В Бортничах построят новую дорогу и реконструируют улицу

Кандидаты должны иметь за плечами опыт исполнения не менее двух похожих договоров за последние 3 года. Предлагается также изучить примерный контент-план:

Киевсовет готов потратить "кругленькую сумму" на раскрутку в соцсетях

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер