hronika.info
Общество

На Киевщине ожидаются массовые отключения электроэнергии

Электричество отключат в восьми районах области.

В Киевоблэнерго предупредили о прекращении электроснабжения 21 значимого объекта Киевской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Электричество отключат в восьми районах Киевской области за долги.

«Киевоблэнерго как оператор системы распределения Киевщины обязан выполнить требование поставщика и в течение 23 — 25 сентября отключить от питания 21 абонента-должника в различных районах области», — говорится в сообщении.

Отмечается, что компания-поставщик Киевская областная энергоснабжающая компания направила в Киевоблэнерго заявки на отключение социально значимых организаций, учреждений и предприятий. Среди них — водоканалы, жилищно-коммунальные хозяйства и медицинские учреждения.

В Киевоблэнерго подчеркивают, что по закону обязаны выполнить соответствующие заявки.

Сообщается, что в Белоцерковском районе отключат от электричества ПП «Оникс-2000», в Бориспольском — КП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление» и Объединение совладельцев многоквартирного дома «Счастливое — ЛУ 14», в Бородянском — ЖСК «Бригантина — 2», в Броварском — КП «Броварытепловодоэнергия», Садоводческое общество Обслуживающий кооператив Десна-1, Садоводческое общество «Обслуживающий кооператив «Десна-2», КНП «Броварская БКЛ» БРР и СМР, Броварской районный дом культуры, КП «Жилищно-эксплуатационная контора — 4», Общежитие домоуправление №1 Киевского квартирно-эксплуатационного управления Министерства обороны Украины.

Читайте также: Во Львове до смерти избили курсанта военной академии. Видео

В Васильковском районе без света останется общежитие Крушинского сельского совета, в Вышгородском — КП Новопетровского сельского совета Новопетровский медицинский консультативно-диагностический центр, ООО «Комплекс Агромарс», в Киево-Святошинском — КП «Боярка-водоканал», ООО «ЖЭО «София Киевская», ООО «Управляющая компания «Комфорт сервис НТ», ООО «София Строй Групп», ООО «ЖЭК Первый Парковый», ООО «Эркер» и в Фастовском районе отключат от света КП Фастовского городского совета «Фастовводоканал».

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
VVD
4 лет назад

Вот люди платят за ту же воду, или там комуслуги, а их по монгольскому принципу возьмут и отключат. Так же легче, чем персонально расбираться с должниками.