hronika.info
Общество

Щедрый Терминатор: Шварценеггер раздал рождественские подарки детям

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер, известный актер, политик и культурист, минувшую субботу 16 декабря 2023 года провёл в центре «Спасение детства» в Лос-Анджелесе, созданного для детей из малообеспеченных семей. Там он пообщался с детьми из семей иммигрантов, которым приходится непросто на своей новой родине.

Подобное общение и посещение центра, который курирует Арнольд, стало уже традиционным для Шварценеггера, который сам вырос в не самой обеспеченной семье и хорошо знает, что такое нужда.

В этом году «Терминатор» лично поздравлял ребятишек с Рождеством и дарил им подарки. При этом подарки были собраны самим актёром и подобраны в соответствии с возрастом и интересами каждого ребёнка. В результате, некоторые дети получили новые игрушки, другие – книги, третьи — одежду.

«Я люблю видеть улыбки на лицах детей, когда они получают свои подарки», — сказал Шварценеггер журналистам издания «People». «Это напоминает мне о том, как важно помогать другим, особенно тем, кто в этом нуждается».

Шварценеггер вспомнил о своем первом Рождестве в США: он приехал в страну в 1968 году, и его друзья из спортзала «Голд’с Джим» пригласили его на праздничную вечеринку. «Тогда они дарили мне подарки, и я смог почувствовать себя частью своей новой, большой американской семьи».

Шварценеггер является один из самых известных и успешных людей в мире. Среди самых его заметных достижений — титул семикратного чемпиона мира по культуризму, роли в таких знаковых фильмах, как «Терминатор», «Конан-варвар», «Хищник», а также два срока на посту губернатора Калифорнии. Несмотря на то, что Арнольд является не бедным человеком, он не забывает о тех, кто нуждается в его помощи, и в помощи вообще. «Я считаю, что каждый должен помогать другим. Это важно! Это делает наш мир лучше» — сказал Шварценеггер.

Действия Шварценеггера вызывают уважение и восхищение. Он является примером для подражания и показывает, что даже самые известные и успешные люди могут быть добрыми, отзывчивыми и щедрыми.

Рекомендуем прочитать

Услуга выкупа на американских сайтах: как это работает

Партнер

Цукерберг извинился перед семьями на слушаниях в Сенате

OSHU

Как подготовиться к экстремальным ситуациям на дороге

Партнер