hronika.info
Спорт

«Реал» плотно занялся трансфером звезды «Ювентуса» и сборной Франции

«Реал» плотно занялся трансфером звезды «Ювентуса» и сборной ФранцииДействующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» намерен подписать Поля Погба.

Итальянское издание «Sport Mediaset» сообщает о серьезном интересе «Реала» к 23-летнему полузащитнику «Ювентуса» и сборной Франции Полю Погба, за которым охотятся едва ли не все гранды европейского футбола.

Для «Реала» Погба станет приоритетной целью на летнее трансферное окно. За ключевого игрока «Ювентуса» мадридцы готовы выложить 120 миллионов евро.

Если сделка состоится, то деньгами чемпион Италии получит только 50 миллионов в европейской валюте. Остальную сумму «Реал» надеется компенсировать за счет форварда сборной Испании Альваро Мораты и аренды хорватского полузащитника Матео Ковачича.

Президент «Реала» Флорентино Перес дал понять, что Погба входит в трансферные планы его команды, однако выделил подводные камни в переговорах с итальянской стороной.

«Погба — замечательный игрок, но у нас есть шесть отличных полузащитников, поэтому не хочу обсуждать слухи. Мне нравится его игра, но сложно договариваться, когда нет фиксированной суммы выкупа», — говорит Перес.

Читайте также: «Реал» готовит трансфер бомбардира «Баварии»

Главным конкурентом «Реала» в борьбе за Поля Погба считается «Манчестер Юнайтед» — «Красные дьяволы» ради францза готовы обновить свой трансферный рекорд.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU