hronika.info
Спорт

«Львов» и «Олимпик» сильнейшего не определили

«Львов» и «Олимпик» сильнейшего не определилиМатч 15-го тура Премьер-лиги между «Львовом» и «Олимпиком» завершился результативной ничьей.

Счет в матче на 27-й минуте открыл Тейлор – бразильский легионер «Львова» после неудачного удара Жулио Сезара оказался один перед воротами и без проблем с нескольких метров отправил мяч в сетку.

«Олимпик» непривычно активно действовал в атаке, а потому ответный гол подопечных Вячеслава Шевчука стал полностью закономерным. На 63-й минуте экс-форвард «Шахтера» и «Таврии» Антон Шиндер замкнул прострел Немчанинова и забил свой первый гол после возвращения в чемпионат Украины.

В концовке команды обменялись хорошими моментами – у «Львова» великолепный шанс упустил Сезар, а «Олимпик» едва ли не вырвал победу в быстрой атаке 3 на 2, которую неточным ударом испортил Билоног.

В 16-м туре «Львов» отправится в Харьков на матч с «Шахтером», а «Олимпик» примет «Зарю».

Читайте также: «Львов» в меньшинстве не удержал победу над «Олимпиком»

Львов Олимпик 1:1
Голы: Тейлор, 27 Шиндер, 63

Львов: Сарнавский Адамюк, Парамонов, Борзенко, Голиков (Янчак, 89) Сабино, Мартан Тейлор, Джонатан, Араужо (Приймак, 59) Сезар.

Олимпик: Махновский Зубейко, Кравченко, Гришко, Немчанинов Вакуленко (Тейшера, 57), Гай Ксенз (Е. Пасич, 83), Политыло, Балашов Шиндер (Билоног, 90).

Предупреждения: Мартан, Голиков, Борзенко, Сезар, Сабино Политыло, Кравченко, Балашов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU