hronika.info
Видеоновости

Кадры шествия колонны людей от Майдана к Олимпийскому, снятые с высоты. Видео

Кадры шествия колонны людей от Майдана к Олимпийскому, снятые с высоты. ВидеоВ колонне двигались разные люди: студенты, военные, госслужащие

В пятницу, 19 апреля, в Киеве на НСК «Олимпийский» пройдут дебаты Зеленского и Порошенко. На трибуны могли попасть все желающие, но предварительно зарегистрировавшись. В этот же день на Майдане Петр Порошенко собрал свой электорат, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Людей было настолько много, что они перекрыли всю площадь, а после выступления двинулись толпой к стадиону. Информатор прошелся вместе с участниками шествия. Среди людей были студенты, госслужащие и военные. Многие несли свою символику, но большинство были просто замотаны в флаги Украины.

Участники шествия неохотно общались с корреспондентом. Многие признавались, что голосовали и будут голосовать за Порошенко. На марше в поддержку действующего президента Украины присутствовали представители нескольких общественных организаций. В том числе УНСО, самооборона майдана и другие. К стадиону НСК «Олимпийский» пришло около 200 человек. Все они так или иначе высказывали поддержку Петру Порошенко.

Читайте также: Захватывающие кадры женского ралли в Киеве, снятые с высоты птичьего полета. Фото

Одни говорили, что только он может вывести страну из кризиса, другие просто не хотели видеть «шоумена» и «тень Путина» президентом Украины. Также в толпе говорили о том, что только Порошенко способен совладать с конфликтом на Донбассе.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова