hronika.info
Видеоновости

В Киеве «накрыли» бордель при стрип-клубе. Видео

Клиентов обслуживали восемь проституток.

В одном из отелей в центре Киева правоохранители обнаружили бордель, в котором работали восемь девушек. Публичный дом действовал при стрип-клубе, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Час сексуальных утех стоил от 200 долларов США. Заработанные средства делили по схеме 50/50: половину отдавали организаторам, остальные оставляли себе. Работу девушек контролировал администратор. Также в его обязанности входили поиск и подбор работниц и решения организационных вопросов», – сообщили в полиции.

Во время обыска полицейские изъяли вещественные доказательства противоправной деятельности: деньги, банковские карты, мобильные телефоны с рабочими переписками и черновые записи. 27-летнего администратора заведения задержали.

Другие фигуранты уголовного производства – непосредственный организатор борделя и директор стрип-клуба – также находятся под следствием. Сейчас решается вопрос о сообщении им о подозрении в сутенерстве. Злоумышленникам грозит от четырех до семи лет заключения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
DESTR
4 лет назад

Лучше бы ловили реальных уголовников! А то только наркоманов и проституток ловят. В то время, как по городу грабежи и убийства происходят.