hronika.info
Авто

На тестах замечен прототип минивэна Skoda

На тестах замечен прототип минивэна SkodaОжидается, что новинка выйдет под маркой Škoda в следующем году.

Фотошпионы подстерегли неподалёку от чешского Млада-Болеслава закамуфлированный коммерческий фургон, который выдаёт своими очертаниями «фольксвагеновский» Multivan T6.

Снимки тестового прототипа фургона опубликованы одним из пользователей сайта Novinky.cz, передает интернет-издание Хроника.инфо. На автомобиле отсутствуют какие-либо логотипы или названия, однако принадлежность машины к бренду Škoda выдают номерные знаки с буквой F, которая закреплена за прототипами марки.

Получит ли коммерческая «Шкода» существенные отличия от «донорского» Transporter/Multivan пока неизвестно. На заводе слухи никак не прокомментировали. Кроме того источник чешского издания сообщил, что руководство компании ещё дало окончательный «зелёный свет» выпуску массовой модели. Впрочем, если новинка все-таки поступит в серию, производство, как ожидается, будет налажено по соседству с Т6 в немецком Ганновере.

На тестах замечен прототип минивэна Skoda

Читайте также: Chery представила недорогой пикап Karry Higgo

В то время как о внешних изменения судить ещё сложно, не вызывает сомнений моторная гамма будущей модели, которая наверняка продублирует «Фольксвагеновскую». В таком случае автомобиль получит двухлитровые турбодизели мощностью от 84 до 204 л.с., а также бензиновые агрегаты аналогичного объёма в вариантах на 150 или 204 л.с. Моторы смогут работать с механическими, а также роботизированными коробками DSG.

Рекомендуем прочитать

Професійний інструмент та обладнання: запорука успіху автосервісу

OSHU

Новая Toyota Camry NASCAR Cup Car: что изменилось и почему это важно

OSHU

Автопроизводители США уступили профсоюзу:, но UAW не собираемся останавливаться на достигнутом

OSHU