hronika.info
Экономика

В Крыму почти нет бензина

В Крыму почти нет бензинаПо всем заправкам дикие очереди.

В аннексированной Феодосии 13 августа автомобилисты столкнулись с трудностями при попытке заправить машины: на многих АЗС нет бензина.

Как стало известно сайту Крым.Реалии, возле некоторых феодосийских автозаправочных станций образовываются большие очереди. О схожей проблеме рассказали жители других населённых пунктах Крыма.

«По всем заправкам дикие очереди. Утром звонил знакомый, — он не смог заправиться в Приморском. На заправке сказали, что паром сломался. Днём звонил знакомый водитель: до Симферополя бензина практически нет, есть только «элит». Дизельное топливо пока есть», — рассказала жительница Феодосии.

По словам крымчан, в одной из крымских сетей автозаправочных станций пообещали начать продажу бензина ближе к вечеру, сообщив, что получили шесть вагонов бензина и ожидают ещё поставки на следующий день.

Читайте также: Украина на пороге дефицита бензина

После аннексии в Крыму начались проблемы с поставками топлива. Крымчанам пришлось столкнуться с закрытием привычных автозаправочных станций, колебанию цен на топливо и очередям. В начале лета оккупанты заявляли, что топлива в Крыму не хватает даже для уборки урожая.

Источник: Крым.Реалии

Рекомендуем прочитать

Отчаянные китайские застройщики прибегают к причудливой маркетинговой тактике

OSHU

Более 47 000 британских компаний находятся «на грани краха»

OSHU

США увеличивает добычу нефти: теперь война на Ближнем Востоке не страшна потребителям

OSHU

2 комментария

Бурый медведь 15.08.2014 в 02:30

Но зато путкин толкнул речуху и они подержались за рукав его пиджака—что еще им надо???

Ответить
коля 15.08.2014 в 02:39

Я в шоке, что вам тут несут, очереди, слёзы, аннексия, оккупанты, пустые полки, нет воды, ребята да приедьте же вы сами посмотрите хотя бы на 1 день, не хотите не отдыхайте просто ради себя, ну бредни написаны ну епрст, даже сказать нечего

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.