hronika.info
Игры

В Сети появился релизный трейлер Rainbow Six Siege

В Сети появился релизный трейлер Rainbow Six SiegeUbisoft опубликовала релизный трейлер тактического шутера Rainbow Six Siege.

В ролике раскрываются подробности игрового процесса игры под сопровождение симфонии №7 Бетховена.

Драматизма видео добавляет и диктор, читающий адаптированный под игру отрывок из шекспировской пьесы “Генрих V”, в котором король произносит воодушевляющую речь перед солдатами накануне битвы при Гарфлере, пишет Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

После такого эпичного трейлера геймеры просто обязаны “разжечь кровь, напрячь мышцы, прикрыть свой нрав бешенства личиной, придать глазам разъяренный блеск” и броситься в бой против коварных террористов.

Напомним, в командно-тактическом шутере Raibow Six Siege геймерам предстоит перевоплотиться в одного из 20 оперативников из пяти стран (России, США, Великобритании, Франции и Германии). Каждый из персонажей вооружен определенным видом оружия и обладает уникальными способностями. В конечном счете победы удается достичь только в результате слаженных действий всех членов команды.

Читайте также: Дата открытого бета-теста Rainbow Six: Siege

Игра выйдет на PC, Xbox One и PS4 1 декабря. К сожалению, релиз тайтла состоится на фоне жестоких терактов ИГ в Париже, Бейруте и на Синайском полуострове, в результате которых погибли сотни людей.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU